校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
操场南门不开 2024-05-27 已经回复
关于宿舍新床不稳当问题 2024-05-26 已经回复
西校区研究生学院自习室充电插座较少 2024-04-14 已经回复
中华医学期刊 机构认证 2024-04-10 已经回复
考研考场钟表设置 2023-12-19 已经回复
宿舍太冷了 2023-12-18 已经回复
图书馆一人占两位现象 2023-12-08 已经回复
国家励志奖学金和助学金什么时候发放 2023-11-22 已经回复
消失的1000 2023-11-17 已经回复
关于西校区一公寓门禁时间 2023-11-17 已经回复
暖气开放时间 2023-11-13 已经回复
考研与教室 2023-10-25 已经回复
关于早操 2023-10-19 已经回复
水卡退费 2023-10-15 已经回复
考研报名 2023-09-22 已经回复
我要写信
共763条 首页上页12345...51下页尾页

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2