校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
军训 2022-05-16 已经回复
教资面试 2022-05-10 已经回复
考试时间 2022-05-09 已经回复
可不可以提前发通知呢 2022-04-26 已经回复
南校区澡堂设备故障 2022-04-26 已经回复
教室温度过高 2022-04-25 已经回复
关于心理咨询中心是否真实存在预约名额问题 2022-04-21 已经回复
关于西校区电动车上牌问题 2022-04-21 已经回复
大学生能否参与棋牌类活动 2022-04-20 已经回复
转专业考试什么时候开始报名 2022-04-12 已经回复
北校区理发 2022-04-10 已经回复
西校区看病问题 2022-04-02 已经回复
北校区吃饭问题 2022-03-31 已经回复
餐厅卫生 2022-03-30 已经回复
六级考试名额问题 2022-03-30 已经回复
我要写信
共661条 首页上页12345...45下页尾页

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2