校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
公共洗衣机问题 2022-10-06 已经回复
青海学生返校问题 2022-10-04 已经回复
卓越研究生奖励基金 2022-10-04 已经回复
卓越研究生奖学金发放问题 2022-10-04 已经回复
核酸总是延时开始 2022-10-04 已经回复
省外同学返校事宜 2022-10-02 已经回复
安阳市学生什么时候可以返校 2022-09-16 已经回复
什么时候能返校 2022-09-07 已经回复
延迟返校的学生什么时候能去 2022-09-07 已经回复
南校区澡堂收费不合理 2022-09-06 已经回复
9月13返校情况 2022-09-06 已经回复
云南学生返校问题 2022-09-05 已经回复
关于申请延期开学 2022-09-04 已经回复
研究生南校区7公寓 2022-09-01 已经回复
海口返校在郑州隔离7天后能进校吗 2022-08-30 已经回复
我要写信

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2