校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
二餐水果摊太贵 2022-03-28 已经回复
电动车充电卡问题 2022-03-28 已经回复
封校期间理发问题 2022-03-25 已经回复
反映问题 2022-03-23 已经回复
洗澡堂洗澡太贵 2022-03-21 已经回复
新的充电桩变贵 2022-03-21 已经回复
放置在北校区的书没法取出 2022-03-20 已经回复
反映情况 2022-03-19 已经回复
新乡医学院西校区? 2022-03-18 已经回复
关于西校区 2022-03-18 已经回复
西校区四公寓热水器 2022-03-18 已经回复
少数民族同学吃饭 2022-03-17 已经回复
六人间 2022-03-17 已经回复
不让点外卖 2022-03-17 已经回复
关于北校区就餐问题乱象 2022-03-12 已经回复
我要写信

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2