校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
困难补助 2022-12-14 已经回复
急事 2022-12-12 已经回复
国励什么时候发放 2022-12-12 已经回复
奖助学金什么时候发放 2022-12-11 已经回复
英语四六级 2022-12-11 已经回复
奖助学金 2022-12-11 已经回复
关于今日校园签到 2022-12-11 已经回复
研究生去医院问题 2022-12-10 已经回复
创业补贴 2022-12-10 已经回复
退款 2022-12-10 已经回复
奖学金助学金什么时候发 2022-12-10 已经回复
希望给寝室楼消毒 2022-12-10 已经回复
助学金奖学金 2022-12-10 已经回复
奖学金发放 2022-12-10 已经回复
助学金和学业奖学金发放时间 2022-12-09 已经回复
我要写信
共706条 首页上页12345...48下页尾页

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2