- 校长信箱
尊敬的来信人,您好!
为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:
1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。
2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。
3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。
感谢您对学校工作的支持与配合!
信件内容 | |||
流水号 | 20191224025 | ||
标 题 | 报考执业,毕业证丢失 ,求助校方 | ||
写信时间 | 2014年03月3日 | ||
信件内容 | 毕业证交医院报名考试后 管理人员遗失,怎么办理学校证明,找那个部门领导办理相关事宜,执业医师报名已经开始, 着急,2002 年毕业的 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 学校学历证明由综合档案室出具,请咨询0373—3029050,邓老师。 |