- 校长信箱
尊敬的来信人,您好!
为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:
1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。
2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。
3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。
感谢您对学校工作的支持与配合!
信件内容 | |||
流水号 | 20191224034 | ||
标 题 | 关于贵校进行2014年度毕业生校园双选招聘会的时间 | ||
写信时间 | 2013年11月5日 | ||
信件内容 | 尊敬的校长: 你好!在百忙之中打搅了。2014年度我单位计划招聘编制内本科(临床医学)专业毕业生5名,贵校如进行校园招聘会,请通知我单位,以便参加现场招聘会。 为盼! 云南省红河州绿春县人民医院人力资源科 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 你好,非常感谢你对我校的关注和支持,关于招聘事宜,请直接与我校大学生就业指导与服务中心联系,联系电话:0373—3029072,联系人:李老师。 |