- 校长信箱
尊敬的来信人,您好!
为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:
1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。
2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。
3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。
感谢您对学校工作的支持与配合!
信件内容 | |||
流水号 | 20191224071 | ||
标 题 | 求助校方 | ||
写信时间 | 2013年07月11日 | ||
信件内容 | 我是2011届新乡医学院成教毕业生,在平顶山卫校授课点上课,现在已经拿到毕业证和学位证,现在我单位有政策,可以报销一部分学费,但是我的学费发票,只有第一年的是在新乡医学院开具的机打发票,后两年的都是平顶山卫校开具的手写发票,现平顶山卫生局不承认手写发票,致使我的后两年学费无法报销,这后来的手写发票贵校可以补开么,学生才上班赚钱不容易啊 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 请告知你的具体联系方式 |