- 校长信箱
尊敬的来信人,您好!
为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:
1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。
2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。
3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。
感谢您对学校工作的支持与配合!
信件内容 | |||
流水号 | 20230706002 | ||
标 题 | 暑期南门中门是否正常开 | ||
信件内容 | 很感谢学校处理了一教空调开放的问题,想问一下暑假期间南校区南门和中门是否还像平常一样正常开放,或者每天有固定的时间段? | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,你好,相关问题经保卫部门核实反馈如下: 暑假期间南校区南门和中门正常开放。 |