校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
请问研究生学业奖学金何时会发放 2022-12-08 已经回复
奖助学金发放 2022-12-08 已经回复
北校区体育场晚上不开灯 2022-12-08 已经回复
北校区体育馆北面活动场地光线暗 2022-11-14 已经回复
寒冷 2022-11-03 已经回复
校园网 2022-11-02 已经回复
快递不通导致生活受限 2022-11-01 已经回复
南北校区什么时候互通 2022-10-29 已经回复
西校区超市问题 2022-10-28 已经回复
关于四六级报考问题 2022-10-27 已经回复
疫情、考试 2022-10-27 已经回复
建议开发西校区继续教育学院的教室供西校区同学学习 2022-10-13 已经回复
西校区学生自习问题 2022-10-13 已经回复
9月份计算机二级退费 2022-10-08 已经回复
卓越研究生教育奖励发放 2022-10-07 已经回复
我要写信

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2