校长信箱

尊敬的来信人,您好!

为实现学校发展目标,汇聚广大师生员工的智慧,畅通沟通渠道,增进学校领导与师生员工的密切联系,学校专门设立了"校长信箱"。请您在使用时注意以下几点:

1、学校欢迎广大师生员工就学校发展建设中存在的问题、各单位工作人员的职务行为等提出意见和建议。

2、来信内容应遵守中华人民共和国法律、法规,并应客观真实。

3、建议您尽量详细地描述所反映问题,并填写真实姓名和联系方式,以便及时反馈办理情况。

感谢您对学校工作的支持与配合!



标题 时间 回复状态
关于期末考试考场安排 2023-06-07 已经回复
关于暑期留校 2023-06-07 已经回复
补军训问题 2023-06-05 已经回复
CET6考试增多名额 2023-06-04 已经回复
关于office下载问题 2023-06-03 已经回复
关于新图书馆留学生问题 2023-03-07 已经回复
学校发展 2023-02-10 已经回复
这学期开学是否封校 2023-02-05 已经回复
困难补助 2022-12-14 已经回复
急事 2022-12-12 已经回复
国励什么时候发放 2022-12-12 已经回复
奖助学金什么时候发放 2022-12-11 已经回复
英语四六级 2022-12-11 已经回复
奖助学金 2022-12-11 已经回复
关于今日校园签到 2022-12-11 已经回复
我要写信

请您输入流水号,和查询密码查询非公开留言。

流水号: 查询密码:

新乡医学院版权所有 豫ICP备09007989号-2